Inmuebles en Cartagena

VENTA DE CASAS Y APARTAMENTOS EN CARTAGENA

VENTA DE LOTE VÍA TURBACO-ARJONA

$2.900.000.000
Disponible
Información del producto
🚨 OPORTUNIDAD DE TIERRA SOBRE VÍA NACIONAL 🚨

Atención inversionistas, desarrolladores y empresarios…
lo que viene aquí es ubicación + proyección + alto potencial.

📍 Arjona, Bolívar
🚗 Corredor vial Turbaco – Arjona
🏢 Frente a Coaceded

🌟 Lote con visibilidad directa sobre carretera
🌟 Fácil acceso
🌟 Zona en crecimiento

📐 28.000 m² de oportunidad
💰 Precio: $2.900 MILLONES
💵 Aprox. $103.571 por m²

💡 Ideal para quienes buscan tierra estratégica para desarrollar a futuro
(uso sujeto a normatividad)

Este tipo de propiedades no se consiguen todos los días:
✔️ Ubicación clave
✔️ Gran extensión
✔️ Alto potencial de valorización

Aquí no estás comprando solo un lote…
estás asegurando una posición estratégica para lo que viene.

📲 Escríbeme y conoce todo el potencial de esta propiedad.

MIRA MÁS IMÁGENES HACIENDO CLICK 🖼👇O escribe “me interesa” y te mandamos info al dm ☺️👍

👇 Comunícate con nosotros haciendo click aquí 👇
http://wa.link/2jsi2w O al 📲 +57 302 3571816

🟢 línea de WhatsApp: wa.me/573157051768

#realestatenews #realestateexpert #propertyforsale #homedesing #marketingdigitalinmobiliario #realestatereels #agenteinmobiliario #asesorinmobiliario #brokerinmobiliario

Comparte este producto con sus amigos
VENTA DE LOTE VÍA TURBACO-ARJONA